В Ерманиях, Иорданиях и просто в финке с "петенбургом" (на самом деле - Ленинградом,
- посто не умеют по человечески езЬдить по трассам.
Исчо с Ельцына заметил: бандитизм (коий вселился) разрушил водительскую солидарность.
Мало кто Не проезжает на "праймитив роуд" машыну с поднятым капотом.
Бандюки победили!:
-машина с поднятым капотом стала символом ловушки и последующего убиения Лоха..