Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=44271
Дата сообщенияСуббота, 15 Февраль 2025 17:50
АвторГоча
В ответ наОчередные успехи
А хуль ты! - бандюки, - Одно Слово.
В Ерманиях, Иорданиях и просто в финке с "петенбургом" (на самом деле - Ленинградом,

- посто не умеют по человечески езЬдить по трассам.

Исчо с Ельцына заметил: бандитизм (коий вселился) разрушил водительскую солидарность.
Мало кто Не проезжает на "праймитив роуд" машыну с поднятым капотом.

Бандюки победили!:
-машина с поднятым капотом стала символом ловушки и последующего убиения Лоха..

Бандюки...