Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=43887
Дата сообщенияПятница, 31 Январь 2025 17:11
АвторЮ.С.
В ответ наЕбанаша, когда мне вступает извращенчески оттянуться - я в богаделенку спускаюсь, на тебя смотреть.
Осёл
ну тебе то что известно о том что у Сороса?
Что ты пиздишь то всё время?

Есть материалы допросов, есть показания свидетелей: банда Байдена поставила чёрную торговлю органами на поток.
Многие аналитики сходятся, что одна из целей войны была именно этой. Главная цель - заработать бабла. Но бабло зарабатывается не только
торговлей оружием, но и торговлей органами.

Секретом не является, что ваши миллиардеры, когда получают всё: дворцы, яхты, самолёты, личные острова, девок - постепенно скатываются до насилия и убийства детей (как делала английская аристократия на небезызвестном островке в проливе Ла Манш), до охоты на людей. Дикие вечеринки с детскими изнасилованиями.
Это Эпштейна с ПиДиДи поймали. А сколько не пойманных?
Вы поклонились Сатане в обмен на безнаказанность.

И кстати, ты, Осёл, выступаешь здесь, на форуме из 10 человек отмазывателем этого сатанизма во всех сферах: США, которые развязали тысячи войн и убили миллионы у тебя оплот демократии, а все остальные - преступники (кроме Израиля, так же массового убийцы миллионов в округе)
И всегда все эти преступления ты выставляешь как нечто забавное, придуманное ворогами: и полёты на Луну, и взрыв башен, и иракское хим оружие, и якобы взрыв ливийцами боинга, и война с мнимой АльКаедой в Афганистане.

Ты сам такой, поэтому не пизди про Сороса, этого упыря. Он жив, благодаря чужой крови