Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=43861
Дата сообщенияПятница, 31 Январь 2025 12:45
АвторTropik
В ответ наСпасибо за напоминание, Ебанаша!
Ебанаша, когда мне вступает извращенчески оттянуться - я в богаделенку спускаюсь, на тебя смотреть.






Твои блевотки, натасканные с ебанашащих доверчивых россиян юмористических сайтов,

где враги России хуеют от смеха, дорываясь над тупорылым мухосранским быдлом

- служат и мне сильнейшим развлекательным стимулятором
и отдыхательным отвлекатором от тяжёлого, ежедневного труда на пользу не всегда благодарного человечества...

Я даже не говорю про твою сегодняшнюю тюльку для дебилов:

- "А ведь хим оружие и в Сирии не нашли, иначе Западная пресса давно бы в трубы трубила!",

___________

Я вот про это!!!



Tropik.
31 January 2025.
Sydney. Australia.