Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=4268
Дата сообщенияВторник, 1 Октябрь 2019 09:52
АвторBirdyaiv
В ответ наАО Россия
не согласен
Владимир Путин - не председатель, он - Директор, во всяком случае так ему хочется самобыть. Но вот у других членов консорциума очевидно иное видение (и то, вспомните - как социалистов трясло от опасности влияния буржуазного элемента, в смысле - от частнособственнического интереса, переформатирующего сознание жертвы тельца).

Ну вот просто объективно назрела потребность приведения к общему знаменателю экономической эффективности и политической целесообразности. Запад иного пути не оставляет, а консолидировать средства в руках государства возможно только в случае привлечения (добровольно-принудительного) всех экономических рычагов управления хозяйственным комплексом.
Пока этим вопросом ничуть не менее эффективно управляют наши противники.

Надо бы объяснить, попонятнее, без крика и слёз, доходчиво и по-доброму, что ежели не впряжемся все в одну упряжку сейчас, то именные шлюпки и лоджии не спасут. А вот те, кто считает иначе - не имеют к России и её интересам никакого отношения. Последнее обстоятельство и должно определять форму их экономических отношений с Российской Федерацией.