Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=4260
Дата сообщенияПонедельник, 30 Сентябрь 2019 20:15
АвторЮ.С.
В ответ наНу и зачем мне это нужно?
Профессор, Ваше впаривание про честное слово
это гомерический хохот в зале - это как джентльмены играли в очко и игрок узнал, что у кого сколько выпало джентльмены верят на слово. И тогда упомянутому игроку как начало везти. Так и с американским честным словом. Вы лучше припомните ГДЕ АМЕРИКАНЦЕВ НЕ БЫЛО - нет таких мест. Уже более ста лет нет ни одной страны в Мире, куда бы американцы не сунули свой нос со стволом. Они организовывали перевороты в огромном количестве стран в Мире - не успел начаться 19 век, как Штаты пустились во все тяжкие - захват испанских территорий, нападения на Кубу, Аргентину, Пуэрто-Рико - и понеслась косая в баню.
Наконец, не успела закончится вторая мировая, как Штаты уже воюют в Южной Корее, потом нападение на Кубу, потом агрессия в Доминиканской Республике, потом Вьетнам с Камбоджей, Чили, перевороты в Парагвае, Никарагуа, нападение на Гренаду, на Панаму. В Афгане их спецы готовили талибов, а теперь от них же и огребают..

Профессор, Вам ли не знать, что именно Штаты финансировали национализм на Украине и именно они стояли за переворотом в феврале 2014. И Вы будете утверждать что американцев не было в ВСУ?

Мне Ваш трёп смешон - кому Вы впариваете свой бред? Вам кто-то якобы дал честное слово, а у нас люди изо всех областей России ВОЕВАЛИ ТАМ! И я им верю больше, чем американскому честному слову.

По поводу нефти я у наших нефтянников интересовался - почему в России такой дрянной бензин? У нас высокооктановый бензин - это низкооктановый с присадками, которые двигатель разрушают. Так ответ простой - ХОРОШЕЙ лёгкой нефти всё меньше и меньше, и везут её тому, кто больше всего платит. А платит больше всего США-Канада-Австралия и Европа - тот самый пресловутый золотой миллиард. А на периферии уже одно дерьмо осталось. Вот и всё что надо знать про Вами упоминаемые запасы на 50 лет.

С Луной и 9/11 думаю в течение 5 ближайших лет вас выведут на чистую воду.