Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=41583
Дата сообщенияВторник, 22 Октябрь 2024 22:23
АвторVladimir_K
В ответ наНеоднократно слышал, что все штурмовики завещают свои органы на благие дела по умолчанию
Скорость при законности дело благое.
А вот влезть вне очереди, да ещё такой, дрянь конечно.