Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=41583
Дата сообщения
Вторник, 22 Октябрь 2024 22:23
Автор
Vladimir_K
В ответ на
Неоднократно слышал, что все штурмовики завещают свои органы на благие дела по умолчанию
Скорость при законности дело благое.
А вот влезть вне очереди, да ещё такой, дрянь конечно.