Индекс
| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=41557 |
| Дата сообщения | Воскресенье, 20 Октябрь 2024 20:49 |
| Автор | Гоча |
| В ответ на | :)) |
Пукин - инфернальная проекцыя Зла в наш дуальный (корпускулярно-волновой) квантовый мир.
- Как по мнению ваших, так и наших фрондеров!
Он (пукин) скоро превзойдет всех рептилоидов сразу, - в эманацыях гавваха Ноосферы и Атсрала вместе взятых.
..но еще не превзошел.