Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=40590
Дата сообщенияПятница, 30 Август 2024 16:13
АвторГоча
В ответ наЭто я просто на больничной койке сентиментальным стал.
Нах! - "на больничной койке" ? - тя ранили украинцы!!.. или корью или кореей болен?!
Лююди в беелых халатах!

Низко вам поклониться хочу...

Надеюсь, брат бродяга,
- зять пукина, - Зеленский, сентиментальным стал.


,Что касается корей они обе очень трудолюбивые и способные, думаю когда то они объединятся и возьмут лучшее друг от друга. Потому что не утратили своего "корейства" в отличие от хохлов,

как впитавшый самый деструктив западной культуры постмодерна, и окончательно отказавшыйся от корней, от веры, от языка..

-