Нах! - "на больничной койке" ? - тя ранили украинцы!!.. или корью или кореей болен?!
Лююди в беелых халатах!
Низко вам поклониться хочу...
Надеюсь, брат бродяга,
- зять пукина, - Зеленский, сентиментальным стал.
,Что касается корей они обе очень трудолюбивые и способные, думаю когда то они объединятся и возьмут лучшее друг от друга. Потому что не утратили своего "корейства" в отличие от хохлов,
как впитавшый самый деструктив западной культуры постмодерна, и окончательно отказавшыйся от корней, от веры, от языка..