Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=40588
Дата сообщенияПятница, 30 Август 2024 15:18
Авторragtag
В ответ наВи, таки, - сочувствуете Южной, цывилизованной, Корее?,
Это я просто на больничной койке сентиментальным стал.
Что касается корей они обе очень трудолюбивые и способные, думаю когда то они объединятся и возьмут лучшее друг от друга. Потому что не утратили своего "корейства" в отличие от хохлов впитавших самый деструктив западной культуры постмодерна, и окончательно отказавшихся от корней, от веры, от языка.