Это я просто на больничной койке сентиментальным стал.
Что касается корей они обе очень трудолюбивые и способные, думаю когда то они объединятся и возьмут лучшее друг от друга. Потому что не утратили своего "корейства" в отличие от хохлов впитавших самый деструктив западной культуры постмодерна, и окончательно отказавшихся от корней, от веры, от языка.