Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=40587
Дата сообщения
Пятница, 30 Август 2024 13:28
Автор
Гоча
В ответ на
Шарики с говной полетели...
Ви, таки, - сочувствуете Южной, цывилизованной, Корее?,
..или мне показалось!?