Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=40587
Дата сообщенияПятница, 30 Август 2024 13:28
АвторГоча
В ответ наШарики с говной полетели...
Ви, таки, - сочувствуете Южной, цывилизованной, Корее?,
..или мне показалось!?