Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=40313
Дата сообщенияВторник, 6 Август 2024 12:16
АвторTropik
Привет Пипка! (6 August 2024)






Как я и предупреждал:

в результате враждебной, ничем не оправданной антиизраильской политики российских властей,
базирующейся исключительно на блатных "понятиях" и дегенератском антисемитизме

которые, как и в прошлом неизбежно нанесут громадный ущерб России

а также в ответ на передачу Ирану направленных против Израиля вооружений
и вызвавшей в Израиле возмущение и опасения секретной антиизраильской кооперации
между российской армией и КСИР

- Израильское руководство сняло возражения и согласилось на передачу Украине последней модификации F-16
с полностью израильской авионикой, системами перехвата и вооружений и организации и ведения боя.

Когда в России у власти антисемитское тупорылое быдло,
а в стране зело объебанашенное население - чего ж ожидать-то?

Tropik.
Planet Earth.
6 August 2024______

Вот, Пипка, надёргал некоторые сегодняшние сообщения которые нашёл по-русски, пошарь на английском - тьма:

Уточняется, что в истребителях установлены системы, разработанные компаниями Elbit и Rafael.

В частности, самолеты оснащены системой Litening от Rafael.
Речь идет о лазерной системе наведения боеприпасов, которая способна работать в любое время суток.
Она оснащена уникальными датчиками, эффективными в сложных погодных условиях.

Поставка F-16 Украине позволит ей более эффективно противостоять российской авиации и иранским дронам,
а новейшее оборудование фирмы Rafael повысит шансы на выживание F-16, в том числе при ударах по российским тылам.

Также передаваемые Украине истребители F-16 оснащены израильской передовой электроникой и авионикой.