Индекс
| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=39590 |
| Дата сообщения | Среда, 5 Июнь 2024 14:57 |
| Автор | Гоча |
-режым осознал свою неустойчивость.
Теперь из ведьм будут во фсине создаваться шарашки, по типу, в какой создавался космос в СССР.
Сокамерницы Когут и Полынь станут плести сети колодовайской защиты от Нато из материала заказчика.
Чтоб вы знали: Гоча недолюбливает ведьм, но не нелюбит. Кажному своё, и есть ведьмы, которых Аз любил и любить собираюсь..
Власть, йебанувшысь в овраг, тащит всех ведьм в "шарашки". И мню это нравится!