Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=39590
Дата сообщенияСреда, 5 Июнь 2024 14:57
АвторГоча
У мня всего одно объяснение "охоты на ведьм":
-режым осознал свою неустойчивость.

Теперь из ведьм будут во фсине создаваться шарашки, по типу, в какой создавался космос в СССР.

Сокамерницы Когут и Полынь станут плести сети колодовайской защиты от Нато из материала заказчика.

Чтоб вы знали: Гоча недолюбливает ведьм, но не нелюбит. Кажному своё, и есть ведьмы, которых Аз любил и любить собираюсь..

Власть, йебанувшысь в овраг, тащит всех ведьм в "шарашки". И мню это нравится!