Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=39173
Дата сообщенияВторник, 14 Май 2024 14:02
АвторАндрей (бухгалтер)
В ответ наГлавное что агентша.
На самом деле наш цирк с конями смешнее.
Типа правительство субсидирует проценты по льготной ипотеке например молодым семьям путем финансирования банков-кредиторов. По поручению Сами Знаете Кого. Для этих целей рассчитываются и закладываются в бюджет средствА. Все чин чинарем. И тут Наибулина: а мы повышаем ставку ЦБ, чтобы в том числе "охладить" "перегретый" рынок ипотечного кредитования. А то блять понимаешь... Правительство: но мы же заложили в бюджет суммы субсидирования, мы же не можем их увеличить? - Нахуй.

Но даже если бы и увеличили, это же игра в карманный бильярд.