Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=39169
Дата сообщенияВторник, 14 Май 2024 12:52
АвторАндрей (бухгалтер)
Дата последнего редактированияВторник, 14 Май 2024 12:52
В ответ наНабиулина все ж просит
Так Наибуллина украла или у нее украли? Нихуя не понял.
А, впрочем, какая разница.