В начале мая 2022 года суд признал незаконной проведенную в 1992 году приватизацию Соликамского магниевого завода.
Решением Арбитражного суда Пермского края в марте, по требованию регионального прокурора, взыскал 10,5 процента акций СМЗ в пользу России, оспорили более 30 физических и юридических лиц, включая Московскую биржу.
Освобожденая женщина Востока, и "но агентша МВФ", оказавшись по случаю главой Центробанка без головы, Эльвира Набиуллина выразила "обеспокоенность прецедентами изъятия бумаг, приобретенных на бирже" подельниками в эпизодах незаконной приватизации.
Таким образом в 2024 году иск по признанию приватизации Соликамского магниевого завода полностью удовлетворен.
представление о неполном служебном соответствии как любительнице ценных бумак