А у меня несколько проще - работаю над базой данных тестов моторов. Уже должен был закончить работу, но получается как всегда, и уже кругом всем должен, в смысле отчитаться о сделанной работе еще месяц назад. Как-то так. Получил, наконец, рубли на карту МИР (с учетом "санкций" это для меня не всегда возможно), теперь опять могу их тратить в России на благие дела.