А я тебе ещё раз укажу - поскитайся 22 года по коммуналкам да съёмным квартирам и тебе за фырканье на ипотеку просто ебало набьют.
Ты вроде в Союзе жил, но как и не жил.
Такие трагедии были, что люди не могли жилья своего получить!
У меня сестра вышла замуж и жили они в 1-х комнатной квартире: свекровь со свёкром на кухне спали, а дочь с мужем и детьми и моя сестра с мужем и сыном жили в оставшейся одной комнате?
Представил? Не можешь? Там люди чуть с ума не сошли, а случаев когда чуть до смертоубийства не доходило было немало.
Поэтому не пизди про ипотеку.
Ты ничего не видел и не знаешь, раз ипотеку обвинить решил.
Внёс деньги и СРАЗУ ЖИВЁШЬ! Понял, блядь, дебил? СРАЗУ ЖИВЁШь, а не через 22 года или 30 лет, родил дитя, тебе мат капитал сразу полквартиры спишет, ещё пять лет - и квартира твоя, собственная, в которой ты живёшь ещё молодой, а не в 40..50 лет квартуру получаешь как в Союзе.