Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3625
Дата сообщенияЧетверг, 1 Август 2019 08:01
АвторЮ.С.
В ответ наПро это. Как ты это нашел?
Это ещё не всё!
Время идёт, и новые сведения поступают о лунном блефе.

Некий чел на сайте о лунной афере задал простой вопрос: "А где часы?"

форум загудел: "Какие такие часы?"

И вскрылась ещё одна деталь.
Как правильно подметил автор Отстоя.нет, американцам нужно было сделать массу вычислений и манипуляций И ВСЕ ОНИ ПРИВЯЗАНЫ КО ВРЕМЕНИ!
Вот якобы гуляют они по Луне - а когда домой, к маме на завтрак,в лунный модуль?
А ведь надо было стартовать с точностью до секунды, уйти с орбиты с точностью до секунды, ибо им надо было попасть в узкую воронку: чуть больше - и они свистят мимо Земли, чуть меньше - и они входят почти отвесно в атмосферу и гибнут от перегрузок.
Поэтому кучу этапов надо было согласовывать во времени.
И на записей переговоров нет такого, что: "ребята, вам через 10 минут стартовать, бегом в лунный модуль!", "Ребята, вы в модуле? Через 3 мин 5 сек вы должны стартовать" и т.д. и т.п.

Так вот часов нет ни у астронавтов, ни в лунном модуле. Их не упоминают нигде и в переговорах с Землёй им время не подсказывают.

То есть ребята прилунились (якобы) гуляли сколько хотели - в отчётах НАСА идёт строгий хронометраж, только как сделанный непонятно, отсюда, кстати ещё одна заковыка вылезла - народ по хронометражу НАСА просчитал сколько они где ходили и выяснил, что нафотографировать кучу фоток времени у экипажа НЕ БЫЛО - или гулянья, или видео, или фото съёмка. Так вот, прилунились ребята, походили сколько хотели, потом залезли в Лунный Модуль (ЛМ), наобум стартовали - и как раз вовремя, именно в ЭТО ВРЕМЯ, которое непонятно чем мерили, пролетал их пепелац на орбите. Пристыковались ребята к нему и наобум стартанули, не понимая положения земли относительно Луны - и надо же - угадали и прилетели именно в ту воронку, про которую Каманин сказал, что попасть в неё, это всё равно что попасть в копеечную монету с шестиста метров. И так много раз подряд без всяких происшествий.