Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3553
Дата сообщенияПонедельник, 29 Июль 2019 06:05
АвторTropik
В ответ наКонстантин Феоктистов -
Вона как Каманин избрехалси на пендосафския денги, а мы-та думале он супратиф пендосаф:








У усех педриотаф на нево "сцылки", а он вона гад чо писал:


- Почти две недели не прикасался к дневнику — не было никакого желания написать хотя бы несколько строк. Более того, часто за эти дни ловил себя на мысли все бросить и «убежать» от дел на дачу.

Три-четыре года назад я писал в дневнике, что наша космическая программа под руководством Мишина, Келдыша, Пашкова, Смирнова и Сербина зайдет в тупик, что мы отстанем от США и будем переживать большие неприятности. Эти черные дни настали: американцы уже слетали на лунную орбиту и энергично готовятся к высадке людей на Луну в июле этого года. Надо отбросить все иллюзии относительно возможных срывов американских планов, надо признать, что вероятность успеха США в высадке людей на Луну значительна. А наши возможности осуществления лунной экспедиции в ближайшие 2—3 года почти нулевые.

****

После блестящей экспедиции на Луну американских астронавтов в июле этого года и целой серии наших провалов с лунными автоматами и ракетой Н-1 у нас не сделано никаких выводов.

Мы отстали от США на 4–5 лет. Больно признавать этот горестный факт, но еще больнее сознавать, что у нас пытаются замаскировать наше поражение и мало что делают для того, чтобы предотвратить наше дальнейшее отставание.

!
Акакий Козлодоев.
Урюпенск. Рассея.
29 еюля 2019.