Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3548
Дата сообщенияВоскресенье, 28 Июль 2019 22:16
АвторЮ.С.
В ответ нанелетале пиндосы налуну Праальна ты Ебанаша здеся запездониваиш
И что, Профессор?
Уважаемая космонавтка, как дошло дело до Луны, так стала блеять ну точно как Вы: "Мы сле-е-е-ди-л-Е!", "На-ш-а-а р-а-а-з-в-е-д-к-а-а у-ж т-о-ч-н-а-а-а з-аметила-а-а!" "Мммм-ы-ы п-ерехватывал-Е чего-то там"

Все сторонники того, что полёты на Луну были сфальсифицированы постепенно приходят к выводу, что в районе 67-го года было достигнуто соглашение между правительствами США и СССР, что мы им "отдаём" Луну, а Штаты начинают политику разоружения и откупаются баблом. И визит американского астронавта ПЕРЕД полётом на Луну на наши базы слежения с инспекцией: заметят рядовые службисты подлог или нет? - сие доказывает.

Поэтому мнение Савицкой в данном случае не стоит и ломанного гроша, потому что она ВЕРИЛА своему правительству, что оное будет следить за происками пиндосов и обязательно разоблачит их. Тогда как другие высокопоставленные деятели тогдашнего Роскосмоса отмечают, что из Кремля их постоянно одёргивали и не давали полноценно разбирать программу Аполлонов. А Каманин написал, что статистически американские полёты на Луну НЕВОЗМОЖНЫ, а он был начальником тогдашнего советского Космоса.

По достижении соглашения Союз получил долгожданную разрядку, договоры СНВ, и пр, что позволило снять часть бремени военного бюджета с бюджета страны. Союзу, который тогда был империей зла Штаты разрешили поставлять нефть и газ в Европу и завалили Союз дешёвой пшеницей В УЩЕРБ своим фермерам. Не говоря уж о том, что чудеса Штатовской электроники: микропроцессоры Зилог, Интел, хлынули в СССР тысячами штук, хотя тогда тоже были "санкции". У нас в аппаратуре на платах стояли интеловские ЧИПы. В переводе на баксы Штаты как бы выплатили СССР ренту в десятки миллиардов долларов, что сопоставимо с тем сколько высшие чиновники США расхитили баксов по линии Лунной программы.