Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3452
Дата сообщенияВторник, 23 Июль 2019 08:03
АвторЮ.С.
В ответ наПасиб те Еба!
Профессор,
примазываясь к урюпинцам Вы оскорбляете жителей этого города, ибо там, как и везде, всяких людей хватает, но таких уёбков даже у них НЕТ!

И опять специально для Вас мнение настоящего урюпинца (а не Ваша некузявая подделка):

Ну рогозин с полгода назад, на первом ТВ, на большой игре с саймсом и новиковым было брякнул что американцев на Луне не было. Потом быстро засунул язык жопу. Или вот с год назад сванидзе получил по морде от шевченко, прилюдно, в прямом эфире. Оба явреи. До этого сванидзе несколько раз брякнул что Сталин готовил вагоны на биробиджан, что были готовы уже и отряды погромщиков на всй железке от Москвы и до биробиджана. Что Фурцева уже приготовила и список первых "переселенцев" и количество было указано этим сванидзе-240 тыс. Т.е. у этих "переселенцев" БЫЛ МОТИВ шоб не ехать умертвить (отравить, это их любимое) Сталина. БЫЛ МОТИВ, вот шоб много не мандел коле и дали по хлебалу, коля на счёт этого все сразу понял-заткнулся. Понял, видать, и Рогозин сразу. Понял и леонов с савицкой. Не "понял" бы Корлёв С.П. потому был зарезан-бригадой "херургов" -вся бригада явреи. Не понял и не поверил бы и Гагарин.

Был один не глупый мужик Генри Форд, тот самый что конвеер. Он ещё с начале 20 годов написал книгу МЕЖДУНАРОДНОЕ ЕВРЕЙСТВО, она в России до сих пор запрещена. В сети есть и перевод. За хранение этой книги наш народный академик Лихачёв получил первый червонец лагерей. В этой книге написано-ПОСКРЕБИТЕ ЛЮБУЮ МЕРЗОСТЬ МИРОВОГО МАСШТАБА И ВЫ ОБНАРУЖИТЕ ТАМ ПЕЙСЫ! ЧТО такое яврейство???! Это вам не нация, это ОПС -организованное преступное сообщество. Сила их в единстве, явреи хорошо усвоили принцин РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Этому ОПС по силам и Гражданская война в России и трёп про халакост и и убийство Кенниди (братьев) и лунная афёра, не обощлось без них и при развале СССР.

Почему "наши" молчали и молчат? да потому что ТАМ сефарды, а "наши" ашкенази, столовый сорт, даже не второй, ЖИДЫ и эти не наши сефарды ни как не признают как себе равных "наших" ашкенази. А "нашим" так хочеца. Что бы их не гнали сцаной тряпкой из лондовов и парижев и не вешали на синеньких платочках. "Наши" буквально из кожи лезут и вот СССР порушили. С другой стороны если "наши" не будут "верить" что "были на Луне" то полно примеров и с Королёвым и кубриком и с Брауном и многими-многими другими. А кому охота быть ЖМУРИКОМ, ПОПАСТЬ В ПРОСАК!??

Пример гитлеровской Германии-повыгонял Гитлер всех явреев из КБ, НИИ, руководящих постов и сразу рывок и ФАУ и реактивная авиация и радиотехника и А-бомба то их, немцев, не явреев. Некому столо по КБ плести интриги, воровать, писать доносы и дело сразу заделалось. Да я и без Гитлера живу 65 лет, два высших образования, гражданство Канады, золотые руки у меня и светлая голова и крутился я среди явреев и не встретил -НИ ОДНОГО что бы был хотя бы не дурак. Или вот "гений" киссенджера-оторвал Китай от СССР двинул в Китай инвестиции и технологии-теперь Китай поимеет и киссенджера и его маму и всех соплеменников этого "гения" А Китай это детище Сталина. И вот опять пример-рождённый от запойной лошади Преживальского, практически инвалид , а объебакал всех явреев мира самых-самых-их же оружием их же сплочённостью. ВСЕХ САМЫХ УМНЫХ И САМЫХ БОГАТЫХ ЯВРЕЕВ ВСЕГО МИРА ОБУЛ СЫН САПОЖНИКА!! Сила евреев только в одном-в сплочённости-и то это они ухватили у римлям, сам явреи ничего придумать не могут и создать, даже своего государства.

По сути то что??!! Я вот конкретные примеры из истории привожу, а ты про хворых. Это кто же тебе то сказал что ТЫ не хворый и прав?! Из кого состояла Чёрная сотня я не хуже ( а то как бы и не лучше) знаю. Это ТЫ пойми что как не подонок так или яврей или с прожидью. Один тут усираеца доказывает что жиды всех умней и без них ни как, а я глазами виду другое, другой что это не хорошо русских с жидами стравливать. А меня вот больше беспокоит что жиды меня наполовину украинца стравливают с русскими. И вот нам украинцам и русским что бы замирица впервую очередь нужно вывести в овраги явреев. Мы и так с тараканами, со своими, в головах, чужим, жидам к нам лучше не лезть. Меня мой дед, русский крестьянин, который родился в конце 19го века учил-когда две собаки с одного двора деруца соседской лучше не лезть в эту драку, а то эти с одного двора про своё забудут и порвут эту соседскую. Этим вот рано или поздно кончица.

Вы мне оба воду не лейте, по сути у вас нет ничего кроме этого вашего сраного равества-свободы и братства-пошли бы нах со своим братством! Вам бы с моего кошелька мои дениги своровать и заставить опять меня работать, а вы будете делить -приватизировать-А ХУ_ХУ НЕ ХО_ХО!!!

Не дай бог какойнить дурак сунет мне в руки калаш воевать с украинцами, уж я то точно знаю с кем воевать нужно в первую очередь!!! НАДОЕЛИ ДО КРАЙНОСТИ!!!!!!

Вывод. Лунная афёра это чисто яврейско-американский проект. Явреям в начале 60х как запоносить захотелось А-бонбу. А Кеннеди президент не давал. Там и договор о нераспростанении и Карибский кризис. А картавым ОЧЕНЬ захотелось. Вот явреи и шлёпнули президента самой могущественной державы. Потом шоб не рыл кто братика стрельнул шлёпнули и Генерального прокурора этой державы. Во житуха! это ЧТО за держава такая что какая то мурло (мосад) стреляет президентов и генеральных прокуроров как куропаток. Ну держава начала рыть-КТО ПОСМЕЛ??! державе и говорят -вы ротябы на Луну собрались? Ну так не долетите. А с нами "слетаете", даш-на баш. Кто постарше (Мухин должен) помнят как сразу после убийства Кеннеди америкосы "потеряли" штук пять А-бонбочек, одна в щёлочку закатилась, другая утопла, ещё одна между льдинами упала глубоко и пр. Ну и "слетали" америкосы на Луну-"слетать" то это херня, самое главное шоб ни хто не выл что это трёп! Погодите они вам как за халакост будут пять лет давать автоматом тюряги кто сомневаетца что был халакост и "полёт" на Луну. За халакост в америках европах уже вовсю народ сидит. Про Россию ещё сцат, про халакост-патамушта тогда тут пол России опять нужно будет сажать, если не все 90%

Я то работаю, только на себя, мотаю якоря, по России сейчас наверное человек 10 может мотать якоря. В Канаде вообще не видел кто бы мого эти якоря мотать-нет таких там. Причём моя работа нарасхват и в Канаде и тут в Сибири, в глуши поднимаю по 2-3 тыс баксов в месяц, не напрягаясь, налогов вам херушки, бог подаст, пусть абрамович с дерипиской платит. Так чта не сцы, учись ремеслу, а то вместо лапы будешь сосать свой обрезанный!