Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3382
Дата сообщенияПятница, 19 Июль 2019 01:49
АвторГоча
В ответ наА чего там -
Брате Георгий! Излишне ты категоричен и дисперсно задел мноого тем..
Начну с вот такого заявления: ты можешь считать как угодно те, а мня уже не переформатируешь.
Вот те примерчик:

https://youtu.be/dgkLNyCBnjM

Там, если приглядишься, чуть пониже ряда софитов название кабаре: "Бродячая собака". И резюме примерчика: у нас с тобой даж эти кабаре(мн.числ.) - разные!!

Фонтан поэзии я попытаюсь еще раз заткнуть: когда говорят пушки - музы молчат. Более ярко это заметно, если просто предъявить какому-нть рапсоду хотя бы кулак..
Тема поэзии будет недоконца раскрытой, ежли не скажу, что "Вам!" Владимир Владимирыча я выучил в восемь лет, и это был второй его стих выученный мной. Первый, в шесть лет - "У меня растут года, Будет и семьнадцать.. Где работать мне тогда??....."

А теперича, имея в осознанном маузер Маяковского, плавно перейдем к теме войн. И опять повторюсь - Ты можешь быть какого угодно те мнения, можешь даж его провозглашать, но не вздумай навязывать, узаконивать.

Войны, о которыех ты рцешь, "за спасение речи от плена", конечно бывают.. ..лет по шесть-восемь за сотню лет..!!!

А вот Гражданская.. Она не утихает ни на минуту, то холодная, то горячая.. То конкуренцыя, то леворюцыя. То грабительския реформы, то "жызнь или кошелёк!.." в подворотне.

"Враги человеку - домашние его.." Мф.10-36

Вот почему - маузер. Вот почему @нархия - мать порядка, пАтАмуШта общество как костёр: нелинейная диссипативная пожароопасная структура.

Никто теперь не жжёт открытого огня всерьёз и постоянно- для бля сугреву есть электричество, катализ, и спирт. Цывилизацыя!

Она вытеснила опасный огонь, вытеснит и иерархизирыванное конкурирующее "общество" новыми - сетевыми структурами.
Да.Будет @нархия!

Будь здрав, токо с пастернаками и сельдереями -не ко мне.