Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=3283
Дата сообщенияЧетверг, 11 Июль 2019 07:36
АвторЮ.С.
В ответ наМеня уже давно не удивляет
Профессор! опять у Вас
целая простыня бессмысленного поноса, мутный поток без цели и без смысла.

Если Вы решили на форуме за правописанием следить, так для начала выучите название поселения в котором Вы как бы учились. на Гугл картах оно называется Yakkatut, в Вами приведённой статье http://www.orient-tracking.com/Voyager/Accounts/2009-06-Yakkatut.htm тоже Яккатут

Но Вы его назвали Якатут: "как нас учили в четвёртом классе Якатутской средней школы на уроках русского языка"
ой, буковку пропустили? А я пробел не дожал, но какую говноволну то Вы подняли: "русского языка для третьего класса"!

И мой подкол Вас физикой вывел Вас из равновесия и Вы спать-есть не можете, так Вас трясёт.

Так не надо было выпячивать свои огромные познания, чтобы в следующем посте признать, что познаний то и нет.

И смешны Ваши постоянные попытки всем доказать, что Вы, кишлачный осёл, Достоевского "читалЕ", а мы, русская интеллигенция - нет.

Я мог бы Вам сказать, что читал Достоевского, когда Вы пешком под стол ходили, но тут же вспоминаю, что Вы меня старше на пол-века и этим Вас не припрёшь, поэтому просто скажу, что учась в институте я прочитал всё, что у Достоевского есть интересного. К "Преступлению и наказанию" школа привила стойкое отторжение, а вот Братьев Карамазовых, Бесов, Подростка, Игрока, Идиота прочёл не один раз.

А то, что якобы одну и ту же цитату пощу про Ваше племя, так она наиболее точно отражает то, как пакостит оное тем народам, средь которых проживает, и ФМ выразил всё, что все народы думают о вас так, что лучше и не напишешь.


Вишенка на торт: никто и не сомневался, что из бесконечного многообразия небольших зарисовок о чём угодно, применительно к теме "хобби" Вы написали о дирижёре с хобби по аксессуарам от сральных комнат.

Ваш ум крутится только вокруг говна и всего, что ему сопутствует.

Очень примечательно: "Я посоветовал ему однажды написать монументальный труд (с моим предисловием, разумеется! Т!)
и привести в этой работе сравнительные характеристики нравов и культур по территориальному и государственному своеобразию
на примере туалетных аксессуаров, специфически: дверных ручек и крючков". - как же обойтись в труде по сральникам без Вашего предисловия? Никак невозможно.