Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=30678
Дата сообщенияПонедельник, 15 Май 2023 18:46
АвторГоча
В ответ напохоже, что сами попали в яму, которую рыли другим.
Дикия люди! Боятся обеднённого урана..! Вот чего нужно бояться!..:
В Пермском крае задержали 54-летнего местного жителя, которого подозревают в покушении на односельчанку. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Напомним, учительница из села Уральское нашла на территории своего огорода самодельное взрывное устройство. Взрывоопасный предмет женщина обнаружила в полене длиной 75 и высотой 10 сантиметров: в бревне было выпилено углубление, в котором находилось 45 граммов взрывчатки. Прибывшие на место эксперты выяснили, что СВУ могло сдетонировать, если бы россиянка положила полено в печь.

Позже правоохранители выясни, что взрывчатку подложил бывший супруг подруги россиянки. Мужчина был уверен, что женщина спровоцировала его жену на развод, и решил отомстить. В обстоятельствах происшествия продолжают разбираться сотрудники правоохранительных органов.