Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=2694
Дата сообщенияЧетверг, 13 Июнь 2019 21:34
АвторЮ.С.
В ответ наПричём пивзавод дважды был разрушен
Это
наркотик. Поэтому его "важность" есть всего лишь наркозависимость.

Я прививку от пива получил лет в 12, когда отец, который частенько по вечерам раскупоривал бутылочку жигулёвского и пил его на кухне, и вдруг решил и мне предложить. Я попробовал - горькая мерзость. Думаю, чего взрослые в этой гадости находят? И более никогда в эту реку не вступал.

А в студенчестве у моих сокурсников руки тряслись, когда о пиве кто речь заводил - после лекций ехали в аэропорт - там всегда им из под полы наливали 2..3 трёхлитровые банки и они пили их до умопомрачения: ссали и опять пили. А пивной перегар - сивуха отдыхает.

И в часть когда приехал, то в конце дня офицеры прям как коты замаслились, глазки загорелись: поехали с нами. Куда? Узнаешь (думали, типа, офуенный подарок мне делают). Ну запрыгнули в УАЗик, поехали на окраину города. Стоит пивной киоск. Вывеска "пива нет", они стучат с тыла в дверь, открывает мужик: шу-шу-шу - и три ящика жигулёвского им втихаря выносит - оказывается это давняя дружба - для офицеров нашей части всегда пиво оставляли. У них радости полные штаны, а я говорю что пива не пью. А водку? И водку тоже. И стал там белой вороной.

А пиво страшная вещь - дохера женского гормона, поэтому мужики постепенно оплывают, сиськи свисают. Плюс бычье сердце - поражение сердечно-сосудистой системы, плюс печени хана - недавно программист с моей бывшей работы, любитель каждый день дринкнуть пивка, чуть не сдох от цирроза - еле откачали, да и сейчас всё висит на волоске.

И когда смотрю на фотки подобного рода сверкающих самой передовой техникой пивоварен, думаю, что человеческой глупости нет предела....