Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=2656
Дата сообщенияВторник, 11 Июнь 2019 06:38
АвторЮ.С.
В ответ наВот именно так и ебанашат ебанашек!
Профессор, Ваши кривляния опять вызвали гомерический хохот в зале:
Пусть однако "дискуссирует" с дебилом Пунькой. - однако Вы только и занимаетесь, что дискутируете со мной, пусть и не под моими постами. Почему? Да потому что мои аргументы весомы, возразить Вам нечего, поэтому начинается поток ругани и завываний.

И в конце концов кому какая разница есть в Российской армии или нет БТР-50? - нам нет разницы, но "полез убогий в бутылку" не "Дебил Пунька", а именно Вы.

Но я не поленился посмотреть: "Справочник вооружений стран мира" на иврите и за 2016 год нашёл в российской главе те же 1000 штук. - видите ли, Профессор, Ваш справочник на иврите, это, как Вы говорите, "цитата из писателя Курицина". Мы руководствуемся авторитетным на весь МИР(!!!) изданием The Military Balance - одним из самых популярных справочников по Вооружённым силам мира. Это ежегодное издание Международного института стратегических исследований (англ. International Institute for Strategic Studies, сокр. IISS) в Лондоне, Великобритания. Издание имеет характер статистического исследования — справочника, охватывающего различные количественные показатели и фактические данные о вооружённых силах большинства стран мира. Вот этот справочник (не на иврите) и указывает, что 1000 штук было на 2007 год, а сейчас их не осталось. Но я и без справочника могу сказать - даже в моём городе, на окраине, в поле за колючей проволокой стояли ещё в середине 90-х и БТР-50, и БТР-70, и много чего ещё - с облупившейся краской, начавшие ржаветь. К началу 2000-х это хранилище ликвидировали. Знакомые отслужили - везде новая техника, нигде хранилищ хлама не осталось. И понятно почему - потому что ещё Сердюков отдал приказ избавиться от всего старья. Этот приказ начали при нём исполнять, а Шойгу его не отменял, ибо всё равно эта старая техника даже на случай войны уже не годна - с мест хранения не уедет, поэтому нет смысла тратить деньги на её содержание и охрану.

И последнее замечание - так сказать, штрих, к Вашему портрету: Вы, Профессор, когда Вам приписывают работу на Моссад или ЦРУ, отнекиваетесь, заливаетесь краской и строите из себя целку, но ещё со времён, когда форум был максимально наполнен, начали формировать про себя образ некоего посвящённого в тайны, приближенного к спецслужбам, который якобы может по внутренним идентификаторам, используя всю мощь разведки Израиля и США получить личную информацию о любом форумце. И начали даже некоторых шантажировать этим - типа, мол, я та-а-а-кое про тебя знаю, та-а-а-кое, что если выложу сюда, то ты уйдёшь как побитый пёс.

И наконец Вы и до меня добрались, и когда начали выкладывать как бы мои личные данные, то лично для меня стало ясно, что Вы пустышка, напыщенный сноб, которому льстит якобы причастность к великим мира сего. Возможно Вы и знаете какого-нибудь генерала Цахала - Израиль маленькая страна и Вы могли с ним породниться, или просто по делам "детского фонда" (Массада) пересечься, возможно Вы самому премьеру Австралии чего-то переводили, но сие ещё не ключ для вхождение в круг, где по щелчку Вы можете требовать информации о ком то или о чём то.
и Ваши данные обо мне именно это и показывают: "И даже печальный факт, что Ебанаше 73 уже года и его уже сильно подкашивает маразм,
не умаляет моего первертивного наслаждения
- особенно его брехня о службе в Советской Армии. Уж послужной списочек мне его хорошо известен".

Понятно, что Вы, за неимением информации обо мне, пытаетесь взять меня "на слабо" - типа, напишу о Ю.С. всякой х...ни, а он в опровержение выложит настоящие данные. Увы, Профессор, не выложу. Но Ваша сентенция, что Вам хорошо известен мой послужной список опять же вызвала гомерический хохот в зале, ибо если Вы даже не знаете моего возраста и части, в которой я служил, то о чём с Вами можно дальше разговаривать? (Он всегда проверяет информацию, прежде, чем её разместить на форуме - бу-га-га!!! Упалпадстол)

Увы, Профессор, Вы самодовольный индюк, за душой у которого ничего, кроме знания фарси, на котором Вы и выехали, да то, что вовремя присоседились к богоизбранному народу, воспользовавшись его лобби, а так то пустышка по всем статьям, хе-хе.