Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=2543
Дата сообщенияСреда, 5 Июнь 2019 22:11
Автор Бако
Дата последнего редактированияСреда, 5 Июнь 2019 22:24
В ответ наРад тя зрети, бро Бако! Не сцы!
Гоча, спасибо за добрые слова.
95 - в гробу я их видал, в белых тапочках :)

Мне поблажек не надо :)

К сожалению - нам вас не понять - и вам нас - тоже. С Тропиком мы разные, но он задает часто весьма верные и важные вопросы, которые не каждый задасть.

---------------------------------------------------------------------

Вот вам всем одну из антиболгарских "жемчужин"

"Меня тут усиленно упрекают в том, что я-де несправедлив к болгарам. Что Болгария друг России и болгары по-братски любят нашу страну. Братушки, типа! Ага!

А теперь по фактам:

Не стану вспоминать, как только- только, освобождённые от турецких ятаганов и членов во всех отверстиях, болгары устроили истерику и, вместо предложенного Россией в цари представителя романовской династии, с визгом и истерикой потребовали немецкого из Баттенбергов. Давно это было, ладно...


Ложь! Фердинанд - династии Кобургов, а не Батенбергов - Александр Батенберг был свергнуть русским императором и Фердинад был утвержден на трон указом русского императора Александра, в своем тронном слове Фердинанд выразил глубачайшую признательность императору Александру, который и утвердил Фердинанда на трон. Фердинанда подобрали в каких-то "домах", его правление привело к двум национальным катастрофам - и т.д.

"Ещё раз напомню, что и в Первую и Вторую мировые войны Болгария выступала как против Российской империи"

Ложь. До Первой мировой русские войска в союзе с Румынией напали на Болгарию, болгарская армия разгромила русских и румын - в битвах Добрич и Тутракан и захватила Бухарест! Во время Первой - опять Россия в союзе с Францией напали на Болгарию. Однако на сей раз русские и болгары братались на фронте, не было ни одного выстрела на фронтах с русскими. Нашим солдатам осточертела вся эта заваруха и в 19-ом году под влиянием революции - 10000 болгарская армия покинула фронт и повернулась на Софию, чтобы прогнать Фердинанда. Фердо позвна подмогу немцев, они устроили пулеметы и орудия на Владайских возвышениях недалеко от Софии и расстреляли в упор уставших и голодных солдат. Ленин дал высокую оценку бунто. Фердинанда все-таки прогнали и на трон устроился его сын Борис - ближайший дружок Гитлера. Но Гитлер сдрейфил, когда немецкий посол доложил ему о настроениях болгарского народа. Борис обьявил "символическую" войну США и Великобритании, но не и Советскому Союзу. В результате США и Великобритания бомбами разрушили Софию - а вместе с этим - и мой родной дом!!!!!!!

Да ладно - все в том же духе - одно враньо!

"...так и против Советского Союза, входя во все нам враждебные блоки. А то, что активно не воевала, тат только потому, что ценность болгар как солдат почти нулевая."

Ага - нулевая :)

Картина - "В атаку - ножами!"



Ну ладно - я ушел.

И так далее - одна хуйня!

ПП Вот суки - так и не дадут сдохнуть спокойно :)