Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=2535
Дата сообщенияСреда, 5 Июнь 2019 14:50
Автор Бако
В ответ наО шпиёНАХ "Детского Фонда" от ГосДепа, "преданной присяге" и для чего трудовому "чурке",
"Ты, Зинь, на грубость нарываешься, все Зинь - обидеть норовишь..."
В лагерях я не был, но теорию во время учебы изучал - на полную железку. И не сожалею об этом - моим преподавателем был сам полковник Константин Яковлевич. Его рассказы о взятии Рейхстага были потресяющими. Брали чуть ли не голыми руками, пистолетами и автоматами, этаж за этажом, "швабы" тоже стояли насмерть, знали, что за что сражаются, это был последний рубеж их родины, и те, и другие - положили своих дохера. А был строжайший приказ Сталина - пленных не брать, снарядами не стрелять, Рейхстаг - сохранить! Сукой буду, если мне не веришь - вот почитай:
https://www.litmir.me/bd/?b=565652

Не то что нынешная героическая армия, которая так траханУла из танковых орудий по своему же "рейхстагу" - Белому дому - Верховному Совету СССР, что никому маловато не показалось :):):)

Ну давай, Осляга, так уж и быть, я отвечу коротко на твои вопросы:

Твоя мамочка, так же как и моя. не раз - ошибались и подводили нас. Вот ты пишешь:
"На комиссии отставников-полковников в военкомате,
на вопрос: - Служить в Советской Армии желаете?
Ответил воодушевлённо, что-то вроде: - Ну что Вы, конечно ж мечтал всю жизнь..."


Дувак ты, Осляга, я тоже таким был - разочаровал ты их своим дурацким ответом! Они надеялись, что на их вопрос ты молча полезешь в карман, достанешь пачку крашеных бумажек и положишь им на стол. А потом так же молча встанешь с места и отправишься к своей мамочке.

А вот еще короче - на второй вопрос -

"Так почему ж вы не взялись в 89-90 прошлого столетия за оружие, не ушли в партизаны "защищать её мужественно,
умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни", а вместо этого так и сидите попердживая на диванах и говнитесь в Рунете."


Ответ проще простого, его "замечательно" сформулировал один из бывших зам-редакторов одной газетенки............одним словом - оказывается - они как ты говоришь - "не взялись за оружие, не ушли в партизаны, и говнятся в Рунете" - потому что 7-миллионный болгарский народ подло предал своих 300-миллионов "братушек".

Извини, подробностей не будет. Меня уже почти нет!

ПП Кстати, звыняй, еще пару слов - а вот и первый мужик, который взял Рейхстаг - еще в 1933 году! Заметь, тоже голыми руками, без единого выстрела!:



Повторяю - ответов не будет.