Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=21397
Дата сообщенияЧетверг, 22 Сентябрь 2022 13:31
АвторPipka Big
В ответ наТут недавно Пипка круглый стол выкладывал..
Андрей обеспокоен вовсе не российским производством
а тем, как страдают иностранцы в условиях дефицита российских энергоносителей. И тут он частично прав. В европейских странах и правда - ситуация довольно серьезная, но пока в целом все работает. А что будет потом - посмотрим. По сути заметка Бухгалтера - типичное говнецо, которым мажут ужи россиянам. Сродни советским передовицам о загнивающим Западе. Как в газете Правда: Осеннее солнце встаёт над Нью-Йорком, но не весело простому американцу компании отправляют работников в неоплачиваемые отпуска". На мой взгляд, энергетические трудности, конечно же есть, но европейская промышленность их без всякого сомнения преодолеет и все наладится.

А Россия, по вашему мнению, конечно же идет уверенной поступью. Вот ЮС тут ссылку недавно подогнал об очередных успехах о спуске на воду нового краболова... Теперь то с крабами заживем! Держи клешню! Что цена клешня кусается? Или вот прочитал, что "В России появятся два новых автобронетанковых ремонтных завода".

https://iz.ru/1390899/2022-09-05/v-rossii-poiaviatsia-dva-novykh-avtobronetankovykh-remontnykh-zavoda

Оно, конечно, особенно в свете последних событий, неплохо. А то, что при Путине было закрыто и ликвидировано 50 таких заводов по стране - нихуя не сообщили. Это мол другое - оптимизация.

Галоши Путина - ракетный экраноплан проекта 903 «Лунь»