Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=21095
Дата сообщенияЧетверг, 15 Сентябрь 2022 06:43
Авторpavlik
В ответ наОк.
Знаешь, почему дискуссии не получается?
Одна из моих читательниц сформулировала это довольно точно

Знаете что вас всех, условных "либеральных евреев", а теперь и проукраинских защитников , объединяет?
То, что вы органически не в состоянии признать наличие другой точки зрения. Именно наличие, а вовсе не ее правоту.
С вашей точки зрения, когда речь заходит о значимых вопросах — есть только "тролли и боты пропаганды", "зобмированные жертвы рт, соловьева" и тд.
Я вот, например, могу вполне спокойно допустить, что вы не зомбированная жертва Арестовича, не агент госдепа, не клиент дурдома, а вполне вменяемый и рациональный в своем роде человек.
Да, скорее всего вы враг моей страны и глубоко заблуждаетесь в своих размышлениях, но само существование вашей версии реальности не травмирует меня настолько, чтобы ее требовалось отрицать.

А вот вам требуется. Вам почему-то очень важно думать, что есть только ваша точка зрения. А тот, кто думает по-другому — тот просто не человек в полном смысле слова, даже плохой, а этакий фантом государственного или иного морока. Жертва "соловьиного помета", "телевизора".
И бесполезно таким как вы объяснять, что в домах миллионов горожан уже давно не стоят телевизоры, их заменяют компы и ютьб, телеграмм-каналы. Где каждый смотрит и читает то, что согласуется с его мировоззрением. Например, этот "ламповый уютный"... А хамский и постоянно оскорбляющий мой город Соловьев никак не согласуется.

Видимо, таким как вы — так легче. Потому что если увидеть за собеседником человека, а не бота (как ты уже представил в своей голове) — то придется задуматься над его аргументами. И, о ужас, он может оказаться прав. Не, ерунда какая-то. Конечно, жертва РТ без ВПН. Что тут думать-то