Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=205
Дата сообщенияПятница, 21 Декабрь 2018 16:10
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияПятница, 21 Декабрь 2018 18:22
В ответ наМилейшую, незримо здесь присутствующую умницу и красавицу
Спасибо за поздравление, Троп. Я ей передал, тк. супруга хворум
практически уже не открывает. Передал примерно в 13:00, она поблагодарила и сказала, что это уже 6-е поздравление за сегодня. Вообщем, спасибо. Кстати пошла за сыром. Ее попросили близкие родственники привезти вонючего сыра с плесенью, а то там, сам знаешь, санкции и с тухлым сыром трудно.

Мы уже как бы все в отпуске на рождественские каникулы. Как бы, потому что еще "не отстрелялись". Мне уже несколько недель пишут китайцы (это такие вежливые просьбы прислать техотчет со списком рассылки человек на 25, включающим топ менеджеров и руководителей проекта), а я им пока еще ничего не прислал. Проект уже давно перевалил магическое SOP (Stop and Order Pizza Start Of Production), но не все проблемы решены и заказчики не довольны. Кроме того, меня использовали (2 года) для поддержки еще одно проекта с французскими заказчиками где проблемы также не решены и тоже уже гребаная пицца. Кроме того еще поддержка команды "перспективных разработок" и прорубание колунами собственного проекта с бельгийцами. И это не все. Вообщем, пребываю по шею в дерьме и искусство стойкости состоит в том чтобы нырнуть на коротко в это дерьмо чтобы не случилась секир башка зияющий меч капиталистических хищников не настиг меня врасплох. Но пока держусь. Вроде и зарплату повысили, сам не ожидал, и начальство ценит, но так работать в долговременной перспективе, честно говоря, не хочется и не смогу. Сын близок к подписанию контракта на работу после получения диплома магистра. Я, к сожалению, в той области (банки и финансы), как говорится, не в зуб ногой и не могу ему что-то дельное советовать. Но вроде старт должен стать не плохим. Жена работает и работой довольна. С одной стороны ей интересно работать, с другой стороны, в виду небольшого размера фирмы и жесткой экономии, склочничество и всякие прочие трения, которые мешают бизнесу, строго пресекаются руководством. Брайен фон Шпессарт чувствует себя неплохо. Мой единственный и практически идеальный кот. Где-то так.

Поздравляю тебя и Гюльчатай с наступающим западноевропейским Рождеством и Новым 2019-м годом! Творческих узбеков успехов и здоровья тебе, Тропик-джан.