Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=1966
Дата сообщенияВоскресенье, 21 Апрель 2019 01:01
АвторЮ.С.
Дата последнего редактированияВоскресенье, 21 Апрель 2019 01:07
В ответ наИнтересно что обхаянный хворумским быдлом
Всё же ясно как божий день, Профессор!
"Может быть знатокам уровня уважаемых Ю.С. и Панкера жюри престижного европейского конкурса,но в chamber music competition почётнейшее третье место в Gianni Bergamo Award Lugano, Switzerland
- было присуждено трио с участием Анатолия Торжинского
".

Знаете, Профессор, уже не в первый раз ваш жидовский междусобойчик принимает такие странные решения.

К примеру, великий Менделеев, открывший периодическую таблицу элементов, не удостоен вашим кагалом НИЧЕМ, Столетов, открывший фотоэффект, так же не получил НИЧЕГО. Пуанкре, создавший Теорию относительности, опять без наград. А вот укравший у него ТО скромный служащий патентного бюро Эйнштейн получил Нобелевскую. Правда, даже у кагала не поднялась рука дать ему Нобелевку за краденное ТО, поэтому Нобелевку ему дали за .....описание фотоэффекта (!).... ОТКРЫТОГО Столетовым! Ловко, да? Столетов открыл фотоэффект и не получил за открытие Нобелевки, а еврей-писарчонка, красиво описавший явление фотоэффекта таки Нобелевку получил.

Это всё равно, что, к примеру, Кэмерон снял бы "Титаник", а Оскара получил бы какой-нибудь кинокритик Розенберг, красиво написавший рецензию на фильм.

Смотрите, Профессор: Нобелевка по литературе выдаётся с 1901-го года, но Лев Толстой, умерший в 1910-м не был ею удостоен, хотя вся Европа зачитывалась "Войной и миром", и "Анной Карениной", а вот Борис Исаакович Пастернак (ключевое слово "Исаакович") за своё унылое гавно "Доктор Мертвяго" был таки удостоен Нобелевки!


Поэтому как Ваши разнообразные научные и арт-жюри выносят решения весь Мир знает.
И не мудрено, что всякие торжинские, свидетелями "мастерства" и "умений" которых мы благодаря Вам стали, получают "награды". Да, да, Профессор, мы ничуть не удивлены.