Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=1936
Дата сообщенияПятница, 19 Апрель 2019 14:22
АвторЮ.С.
В ответ наПри Академии есть и консерватория!
Профессор, когда написана такая фраза:
А выпускники классов таких специалистов как виолончелист Торжинский играют в оркестрах и обучают новое поколение. - то судить сложно. И даже невольно как-то наполняешься априорно уважением, ведь не абы кто, а "ИГРАЮТ!!!", да не где-нибудь, а "В ОРКЕСТРАХ!!!!!!!!"

Но! Но Вы, Профессор, неосторожно разместили здесь видеоролик, по которому можно оценить уровень музыкального мастерства этого "доцента".

Поэтому мы не мычим, Профессор, нечленораздельно и без понятия, а как раз понимаем, что этот (прости, господи) "преподаватель" студентов может научить только "Мурку" играть.

С удовлетворением наблюдаем очередной жидовский гешефт на бедных аборигенах, которым заезжие фраера впаривают мульку, что оне мастера культуры.

Страшно сказать, я даже такого светоча этой самой культуры как Вы начал подозревать после Ваших дифирамбов и рекламы этим представителям якобы "высокой культуры", а проще: "исхуйства", что и Вы по гешефтам одного с ними поля ягода, и неплохо устроились на профессорской кафедре, впаривая несчастным стьюдентам языки с акцентом, да окармливая их кишлачными байками под видом изучения культурки Среднего Востока.

Убедите меня, что это не так, иначе меня постигнет горькое разочарование (кушать не смогу) :(((