Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=179
Дата сообщенияВторник, 18 Декабрь 2018 09:43
АвторЮ.С.
В ответ наЧто Сергун делал в Ливане и при каких обстоятельствах погиб? - кое-что теперь прояснилось, а вот что пишет wiki:
занимались они не разработкой военно-воздушной операции
а разрабатывали операцию против своего президента. Потому и выпали в осадок:

"Убитый Сергун был участником антипутинского заговора
Заговор стал формироваться примерно с сентября, когда олигархия, элиты и кланы России приняли принципиальное решение об устранении Путина от власти за провальную внешнюю и внутреннюю политику. Сергун был участником этого заговора, представляя в нём "силовиков".


Другими фрагментами разгрома этого заговора было убийство генерала Шушукина, отравление Лесина, смена начальника охраны Путина. Таким образом, только за 2015-й год было организовано минимум два заговора против Путина. Первый был разоблачён в мае (генералов посадили), второй - в декабре (немецкие СМИ всего насчитали пять без последнего).

Косвенно информацию об убийстве Сергуна спецслужбами Путина подтверждает и ЦРУ. Так, американцы указали, что Сергун был найдет мёртвым в Ливане, а вовсе не в Подмоосковье. Вероятно, Сергуна отправили под благовидным поводом за границу, а там дали приказ охране избавиться от него."