Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=17476
Дата сообщенияПонедельник, 27 Июнь 2022 15:45
АвторPipka Big
В ответ наопять латынинщина с невзоровщиной
Что в лоб, что по лбу. Такого срама в Германии нет!
Ну не воруют так нагло и вопиюще в Германии, а если даже кто-то и ворует, то не простираются мысли бюргеров за горизонты геленджиковских замков! Чтобы вот так на госслужбе и на тебе - троечку гектарчиков и дворец и стадион, а то еще и больницу для членов семей. Это в Германии немыслимо, ты уж не обессудь. Токого блядства нигде кроме как в Моссельпроме.

Про врача, ты кому-то еще ври, да не завирайся! Если к твоей теще приходил на дом врач, то это еще ничего не значит. К Шатунову вот не приехали. И про очередь к специалисту ты ничего таки не понял. Как бы - слышал звон, да не знаешь где он. Еще раз повторяю, моя очередь к кардиологу была 2 недели.

Про бесплатные лекарства - наглое вранье. Что значит "малообеспеченных" граждан и "набор лекарств"? Какой набор для каких граждан? В Германии лекарства относительно дешевые, т.к. их стоимость покрывает мед. страховка, а я сам только доплачиваю какой-то взнос, 5 или 10 евро вроде. А в Москве я на 5 тыр лекарств, которые прописал врач закупил. Вроде и не много, а стоит не хило.

Да, теперь полная зависимость от узкоглазых.