Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=17398
Дата сообщенияВоскресенье, 26 Июнь 2022 09:09
АвторЮ.С.
В ответ нане все завсегдатаи Завалинки ходят на Послезавтру
совсем у тебя, матушка, крыша поехала
о каком моём фашизме ты всё время лепечешь?
Лишь бы пязднуть бездоказательно...

А про несправедливость мира вообще насмешила - этот мир есть твоя проекция. С того момента как Сын Божий отделился от Отца (Творца) его единый разум разбился на тысячи осколков, каждый осколок облёкся в человеческую форму и начал испытывать на себе мышление враждебности и разделения.

Так вот твоя форма от амёбы до тебя видоизменялась, постепенно преображая мир.
Весь тот пласт твоего подсознания о котором ты ничего не знаешь и проецирует вовне окружающий тебя мир - все дома, деревья, коты, муравьи - всё то многообразие, которое ты миллиарды лет блоками запихивала в подсознание, на данный момент создаёт (проецирует) тот мир, который ты видишь

Поэтому задумайся над поговоркой: "Неча на зеркало пенять, коль рожа крива"

Всё, что тебе нравится и не нравится создала ТЫ - и Путина, и фашистов, и Володина и т.д. и т.п.

Ты просто, как и большинство обывателей не видишь этого и продолжаешь бороться со своим отражением. Каждый удар по зеркалу на самом деле бьёт по твоему здоровью.

И когда ты в миллионо-первый раз забьёшь своим недалёким умом, который осуждает изображение в зеркале(!!!), себя до смерти, то придётся тебе сменить оболочку, родиться в тело ещё раз. И так будешь умирать и рождаться, пока не поймешь, что ты создала тот мир, который так ненавидишь, и что причина всего в тебе.

Тогда ты изменишься (а главное правило изменения - прекращение оценки и осуждения других и приятие всего что есть), и необходимость получения нового тела отпадёт.

Но зачем страдать ещё миллиард лет, когда Спасение, раскрытое Христом, всего в шаге от тебя?

Формула у спасения простая: 1. берёшь тетрадь и выписываешь с того момента как себя помнишь, всех кого обидела, и всех, кто (по-твоему) обидел тебя и прощаешь своих обидчиков, но больше всего прощаешь себя за обиды другим и за то что обиделась на обиды. 2. Контролируешь ум и больше ничего и никого не осуждаешь и ничего не оцениваешь, то есть не создаёшь новое дерьмо, которое надо прощать. Так как мы мгновенно не можем стать хорошими, то время от времени ты будешь кого-то обвинять и осуждать (как меня, например, осудила в фашисты) - как только уловишь проскользнувшее в ум осуждение сразу прощай его и себя. 3. Проявляй любовь.

Вот и вся формула: 1. Прощение ранее созданных осуждений. 2. Несоздание новых оценок и суждений. 3. Проявление Любви.

И твой мир изменится: фашисты, анархисты, путины-володины более не будут тебя беспокоить, потому что их не будет внутри тебя.