Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=17067
Дата сообщенияПонедельник, 20 Июнь 2022 18:26
АвторViper
В ответ наОткуда ноги растут
Ты реально хочешь это знать?
Принципы управления, которые я описала: империя, демократия, следует еще добавить гибридные схемы федерация и конфедерация, как и большинство принципов, масштабируются.
Проблема Земли - это очень маленькая планетка. Она кончилась быстрее, чем обезьяны осознали чо делать с этими принципами.
Поэтому особо тупые будут лить кровь за нереализуемый нынче принцип империума. Кто поумнее, молча варит свое автохонное в кастрюльке....
Да, мир-Земля это большая кастрюля, с которой нет выхода. Пока нет. Империум вернется, когда мы вырвемся космос. Если доживем, кнчно. А сейчас разгорается конкуренция за основное блюдо будущей империи. Только в масштабах планеты овощи делятся не на политические фракции - партии, а на фракции - государства. С жесткими границами. Каждая фракция варит свое блюдо. Народонаселение мигрирует по планете и выбирает лучшее по вкусу. То есть конкуренция систем обеспечивается за счет качества нации, а хотя бы и привлеченных извне граждан. Победитель получит все, то есть право определить содержимое Империи.

Не знаю, то ли ты спрашивал.
Как поняла, так и ответила.
Короче, Путин уебок, который нихуя не понимает в империях, но звенит ядерными аксельбантами....