Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=16858
Дата сообщенияЧетверг, 16 Июнь 2022 21:19
АвторPipka Big
В ответ наживёшь у фашистов, кормишься из рук фашистов, платишь налоги, которые идут на войну, - фашистам платишь, рассуждаешь как фашист, поддерживаешь фашистов - who the fuck are you to fucking lecture me?
Что, пукан подгорает? Это бывает. Аргументы: ты фашист и я твой дом забор качал!
можешь засунуть себе, сам знаешь куда. И, каюсь, моя ошибка была, что начал с тобой разговаривать, как с нормальным человеком.

Кто ты, и что из себя представляешь видно из твоего базара, а базар твой гнилой и сам ты по повадкам - лох. Поэтому распальцовка "who the fuck" совершенно неуместна.

Что, не так? Вот весьма показательный высер: http://forum-zavtra.org/msg.php?id=16307

На серию тендеров в общей сложности на 5 контрактов заявились французские 2 фирмы, пара немецких, североамериканцы, итальянцы и тройка российских. Из этой братии делали попытки коррумпировать русских заказчиков только жабоеды и фашисты. Как это оценивать?
Вариант 1: они считали, что если оно работает дома, то и в России прокатит;
Вариант 2: они полагали, что в России возможно только за откат, потому что у этих русских коррупция вообще везде

ЗЫ: недавно все эти жабоеды и фашисты с гордым видом хлопнули дверью, теперь сосут, а за них корейцы и наши будут работать.


Ты что же, серьезно веришь в то, что если на вашу "серию тендеров" подвалили 2 немецких жулика, которых ты почему-то называешь фашистами, ну да ладно, то из этого на голубом глазу можно делать какие-то выводы? Нет, это прежде всего указывает на несостоятельность вашей "тендерной комиссии". С таким же успехом можно поручить проводить тендер обезьяне Кинг-Конгу.