Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=1352
Дата сообщенияСуббота, 23 Март 2019 18:41
Автор Бако
Дата последнего редактированияСуббота, 23 Март 2019 19:04
В ответ наДа Бога ради.
Тов. Пункер, вы как-то утверждали, что я запихал в свой рукав бот, правда ? Вы угадали, вы как-то в воду глядели - у меня действительно был бот и я его прогнал - к чертовой матери!
Пжлста, вытряхните свои рукава, выверните свои карманы и прогоните своих ботов - они нагло лезут не в свои дела, как раз когда кто-то обращается лично ко мне. И давайте договоримся - больше ботов на форуме не применять !:-)

PS (Так по русски ПП, пишется на латынице :-)) Вы знаете - был такой поэт - Константин Симонов, выступал у нас, в Доме Культуры, в Марьиной Роще, один из лучших советских поэтов, во всяком случае - солдат с первого до последнего дня ВОВ. Так вот - одно из своих прекраснейших стихотврений посвященных Валентине Серовой завершается так:

"А на чужбине в сердце перебои.
Не вынуть - смерть всегда таскать с собою,
А вынуть - сразу умереть.
Так сила всей по Родине тоски,
Соединившись по тебе с тоскою,
Вдруг грубо сердце сдавит мне рукою.
Но что бы делал я без той руки?


- Хелло! Не помешал вам? Как дела?
Что пьем сегодня - виски, ром? - Любое.
-
Сейчас под стол свалю его со зла,
И мы еще договорим с тобою!"


PS (по русски так пишется, правда? Не ПП, а PS! ) Мне было совсем мало лет, когда нас, из школы повели встречать советских солдат. Мы заранее готовились, мне поручили "вызубрить" стихотворение Симонова - "Жди меня"...Оказалось, почти у всех солдат в куртке был листок - текст стихотворения. Многие из них плакали, пока я читал, а я и не понимал, что происходит с ними.



ППП Хотел что-то еще сказать тебе, но передумал, пожалел тебя, не поймешь же!

ПППП Ты мне испортил день, профукал целый день!!!

Давай, "От винта!"