Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=1235
Дата сообщенияПонедельник, 11 Март 2019 15:16
АвторГоча
В ответ наНу трусы можно оставить.
Интрига, как раз - босиком/без трусов.

EVA.RU ФОРУМЫ


СРЕДА, 27 МАЯ 2015 14:01
Певица Слава вышла на сцену без трусов (фото) 0
Певица Слава вышла на сцену без трусов (фото



В последнее время в творчестве Славы любовная лирика начала «выходить из берегов», становясь все более чувственной и жаркой. Недавно записанная композиция певицы под названием «Спелый мой» – это практически эротический жанр. Созданный к песне клип пестрит сценами плотской любви, в которых сама исполнительница запечатлена в обнаженном виде.

В результате творение певицы удостоилось премии RU.TV в номинации «Самое сексуальное видео». Сама же Слава при этом появилась перед зрителями в таком наряде, что не оставалось никаких сомнений – знаменитость заслужила право считаться самой сексуальной и раскрепощенной, пишет Medikforum.

В частности, «лук» артистки представлял собой платье из тончайшей телесной сетки, которое не то что не скрывало, - а подчеркивало отсутствие нижнего белья. Наряд фактически обнажил бедра и живот звезды, и только самые интимные участки тела были прикрыты нашивками из мелких цветов.



Отметим, что «голые» платья, вошедшие в моду некоторое время назад, оказались очень востребованными у звезд, причем даже всемирно известных. Однако модные эксперты и стилисты часто критикуют подобные наряды за их вопиющую вульгарность. Так, недавно на Балу института костюма в Нью-Йорке за выбор «голых» нарядов, открывающих чересчур много тела, были высмеяны известнейшие дивы вроде Дженнифер Лопес и Бейонсе. Эксперты заявили, что знаменитости, которые одеваются подобным образом, начисто лишено хорошего вкуса.



Певица Слава вышла на сцену без трусов

Популярная певица Слава (Анастасия Сланевская) появилась на страницах светской хроники, благодаря своему эксцентричному наряду, в котором она блеснула на шоу в честь премии телеканала RU.TV. Исполнительница хита «Одиночество» произвела сильное впечатление на публику тем, что вышла на сцену при полном отсутствии нижнего белья.


Читать здесь:
https://eva.ru/fun-and-fun/messages-3358258.htm

Чисто от себя, Гочи, замечу, что, ошываясь по театральным подмосткам, гримёркам и прочим кулуарам, неоднократно убеждался, что дажы драматические актрисы предпочитают выступать без трусов. И не на какую-нить кафку,иль Набокова! - а на Чехова, Бунина, Шыкспира..

В том нет никакой бравады или порнухи, - тонко чувствующие девочки, - тонко чувствуют, что трусы и обувь мешают духовно парИть..