Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=1124
Дата сообщенияПятница, 1 Март 2019 16:37
АвторPipka Big
Трагическая авария
https://www.infranken.de/regional/wuerzburg/wuerzburg-bayern-polizei-azubi-stirbt-an-kopfschuss-kollege-erschiesst-ihn;art88524,4083410

Трагедия в Вюрцбурге: ученик полиции умирает в голову - коллега стреляет в него В четверг в Вюрцбурге произошла трагическая авария: незадолго до их совместного отъезда сотрудник полиции ОМОНа в Вюрцбурге серьезно ранил коллегу одним выстрелом: вскоре после этого погиб молодой стажер полиции.

Смертельно раненный студент полиции Вюрцбурга скончался от выстрела в голову. Как сообщили детективные круги в пятницу, но неясно, попала ли пуля из оружия другого студента полиции прямо в 20-летнего или это был рикошет. Отчет о выстреле должен уточнить, где 19-летний стрелок стрелял в четверг вечером. Против него определено неосторожное убийство. Двое молодых людей находились в помещении ОМОНа незадолго до дежурства, когда, как заявили в полиции, выстрел из огнестрельного оружия - очевидно, непреднамеренно - разразился. Раненый студент полиции скончался от полученных травм в больнице.