Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=10905
Дата сообщенияПонедельник, 4 Октябрь 2021 18:58
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияПонедельник, 4 Октябрь 2021 19:38
В ответ на у меня?
Сантехники - нет, а со страной в эпоху польшого хапка
хорошо быть не может. Те, кто, не нарушая действующее законодательство, используют оффшоры, вероятно, живут хорошо. Но они живут в параллельной реальности и их мир не пересекается с моим. Когда ты говоришь - начни с себя, со своего мышления, то это есть формула - сознание определяет бытие. На самом же деле бытие никто определить не может, ибо оно очень ограниченно зависит от меня в принципе. Если кто-то чихнет в Лондоне, то это вовсе не означает, что влияния чихания лондонца на события, происходящие в Москве, нет. Это означает, что это влияние бесконечно мало. Кстати, батареи в московской квартире так и не затопили. Только не говори мне, что "это мое отражение". Это блядство коммунальщиков на фоне безнаказанности, похуизма и наглого воровства на всех уровнях где есть, что можно украсть. Отсюда проблемы и со сварными и с отопительным сезоном, сантехниками и еще много с чем. Когда ты говоришь, что со страной все в порядке, а в стране фактически накопилось много проблем и это множество постоянно увеличивается, то вопрос вовсе не в моем безрадостном настроении, а как долго еще можно будет мотать дальше "начиная начинать", так и ничего не начав.

И это лейбмотив государства российского. Сколько истребителей 5-го поколения в России? Полагаю, что ни одного, тк. двигатель второго этапа еще не доведен до ума. А сколько самолетов 5-го поколения произведено в США? Порядка 180 F-22 и порядка 700 F-35. А теперь вопрос армянского радио: истребитель какого поколения одержит победу в воздушном бою? А сколько произведено новых танков Армата? По данным Педивикии произведено порядка 20, а это практически крайне мало, если не 0. А сколько было сотрясания воздуха в СМИ по поводу этих вундерваффе?

И тут, на макро-уровне, на уровне страны и народа ее населяющего, ты несомненно прав - это именно этот народ, точнее - наиболее активная и деятельная его часть, а нисколько не интервенты, сформировал эту страну по образу и подобию своему. Хочешь, чтобы нормально топили - улыбайся и покупай пентхауз.