Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=10733
Дата сообщенияВторник, 21 Сентябрь 2021 15:09
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияВторник, 21 Сентябрь 2021 15:12
В ответ наПривет Пипка!
Привет Троп!
Это не ЖКХ неразрешим, это мир такой. И уже никто не посмеет сказать, что в этом виноваты враги, диверсанты, пятая колонна, евреи и далее по списку. Нет, это свое, родное уголовно-пацанско-скрепное сообщество клептоманов слепило этот мир, как статую скульптор, из своего собственно дерьма.

Чтобы не кончать сей пост на столь минорной ноте, выкладываю парочку мобильных Галимжонов:

В коробе у него еда, а сам он весь такой подпружиненный, мобильный идет себе невзирая ни на что широким шагом строителя своего собственного мигрантского я. Лет 200 назад ему была бы предопределена судьба какого-нибудь бедного бухарского водоноса, одетого в рванье и носящего на горбе тяжелые бурдюки. А теперь он - ого-го-го! Царь и Ъ современного московского ландшафта, король тротуаров, незаменимый труженик глубокого тыла.



Этот мобильный Галимжон строен как кипарис и быстр как барс на своем китайском электрифицированном стальном коне. Лет 200 назад он бы пас отару бея, скитаясь под испепеляющим солнцем от арыка к арыку в своем единственном превратившемся в лохмотья вонючем халате, от кишлака с глинобитными домами к другому такому же кишлаку. Иншалла!