Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=10579
Дата сообщенияСреда, 1 Сентябрь 2021 13:10
АвторBirdyaiv
В ответ наИ исчо.. (внутре нелицеприятное про власть, в т.ч. -Советскую)
ну уж точно без смеха ведь из ВСУ будують зондеркоманд
От нападения на Украину Россию остановит только принятие Киевом доктрины о широкомасштабных ударах по стратегическим объектам и тотальном уничтожении живой силы противника,- на пресс- заявил директор ассоциации «Институт национальной политики» Юрий Шулипа (инф. от «ПолитНавигатора»).

«На внутреннем политическом уровне руководству Украины требуется принять стратегию, она может быть и тайно принята, это не обязательно надо оглашать, в которой дать возможность нанесения широкомасштабного удара по стратегическим объектам врага, в случае, если агрессивные действия ставят под угрозу существование украинского государства».

«То есть соответственно то, что была принята доктрина Патрушева-Путина – это ядерная доктрина РФ. Украина также может и она должна принять тот же самый документ. И тут нужно принять по умолчанию доктрину тотального уничтожения живой силы противника. Только путем уничтожения живой силы противника можно заставить политическое руководство России отказаться от захвата свободных территорий Украины», – заявил Шулипа.